
Других кандидатов не было.
Сегодня в горисполкоме заседала кадровая комиссия, которая рассматривала материалы конкурсных отборов на вакантные должности.
Как сообщили в мэрии, комиссия рассмотрела кандидатуру и.о.начальника управления охраны здоровья Дмитрия Петращука на должность руководителя медотраслью города.
По данным членов комиссии Д.Петращук рекомендован мэру Виталию Малецкому для назначения.
Кроме Д.Петращука на должность начальника управления документы никто не подал.
Напомним, в мае текущего года Максим Середа уволился с должности начальника управления охраны здоровья, и.о руководителя горздрава был назначен заместитель начальника Дмитрий Петращук.
Ранее сообщалось, что Середа ушел с горздрава, чтобы «работать у нас и сосредоточиться на других направлениях работы» – Малецкий.
Олег Булашев




























































