4 липня 2017 13:00
Перегляди: ...

Возле исполкома высадят тысячи кустов бегоний.
Компания «Гарди», которую связывают с экс первым вице-мэром Андреем Погребным, сделала подарок мэру Малецкому.
Под деревьями у здания исполкома высадят десятки тысяч бегоний. Работы уже начались.
По словам главного озеленителя Светланы Кулинич, однолетники – это подарок компании «Гарди» и на их закупку город не потратил ни копейки.
Кроме того, по словам Светланы Кулинич, чтобы десяткам тысяч кустов бегоний было комфортно в откровенно неуютном месте под сенью деревьев, на клумбы завезено 4 машины специальной «грибной» земли, которую городу тоже подарили.
Марина Соловей
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию































































