
«УЖКХ работает в пожарном режиме по приему жалоб на вас. Мы тут и жалобы принимаем и заявки на ремонты».
Замначальника управления жилищного-коммунального хозяйства Кременчуга Екатерина Бутенко недовольна работой колл-центра управляющей компании «Місто для людей».
Сегодня на заседании штаба по подготовке к зиме она заявила, что УЖКХ превратилось в колл-центр компании.
«УЖКХ работает в пожарном режиме по приему жалоб на вас. Мы тут и жалобы принимаем и заявки на ремонты. Это указывает, что ваш колл-центр, который находится не в Кременчуге, недорабатывает»,- сказала Е.Бутенко.
Ее поддержал и первый вице-мэр Владимир Пелипенко.
«Заявки вы не отрабатываете или отрабатываете несвоевременно. Вот им и звонят, а не вам»,- отметил В.Пелипенко.
Олег Булашев




























































