
Зарплата была выплачена за счет средств полученных на другие цели.
Работникам «Теплоэнерго» выплатили зарплату. Об этом сообщает руководство предприятия.
По их данным, зарплата была выплачена за счет средств полученных на другие цели. До отопительного сезона предприятие готовится получить кредит на зарплату и тогда рассчитаться с «Нефтегазом» за поставленный газ и не допустить дальнейшей задолженности.
Отметим, на октябрьскую сессию городского совета будет заново вынесен вопрос о предоставлении согласия коммунальному предприятию «Теплоэнерго» на открытие кредитной линии в размере 6 млн гривень, которые должны пойти на погашение задолженности по заработной плате на этом предприятии.
Депутаты будут голосовать за проект решения, который в отличие от их предыдущего решения от 7 сентября текущего года, должен содержать информацию об основных условиях кредитования - на этом настаивает кредитор - «Укргазбанк».
Олег Булашев






























































