
При этом мэр Виталий Малецкий не остановил свою поклонницу и не отключил ей микрофон.
Сегодня на пленарном заседании Кременчугского горсовета, как всегда, не обошлось без фиолетовой активистки, жительницы Первой Занасыпи Ольги Лапы. С трибуны сессии в рубрике «Разное» ярая поклонница мэра и нардепа-тушки Шаповалова Ольга Лапа начала оскорблять депутата Оксану Пиддубную. Какими только словами она не называла депутата: и внучкой-гадючкой, и подлючкой, и голодной, и несчастной…
При этом мэр Виталий Малецкий не остановил свою поклонницу и не отключил ей микрофон.
А тем временем О.Лапа назвала мэра внучиком и даже сказала, что хотела б иметь своего внука такого как Малецкий.
Отметим, что Ольга Лапа часто повторяется в своих выступлениях. Ранее сторонница фиолетовых Лапа пообещала посадить Пиддубную, охаяла Гордееву и похвалила Сидерку.
Еще раньше такой же спич О.Лапа уже произносила на прошлой сессии, поэтому ее выступление тогда некоторые назвали «старой песней о главном».
Дубль-N: пенсионерка, фиолетовая активистка Лапа снова позавидовала молодости депутата Пиддубной
Олег Булашев































































