22 січня 2018 08:40
Перегляди: ...

За неделю заболело 979 человек.
В Кременчуге наблюдается рост заболеваемости ОРВИ. Об этом сегодня на аппаратном совещании сообщил начальник управления охраны здоровья города Дмитрий Петращук.

По его словам, за неделю заболело 979 человек, и из них 670 дети. Врачи связывают это с выходом детей из каникул.
«До эпидпорога ещё далеко», - сказал Д.Петращук.
Напомним, рост заболевания на ГРВИ и грипп наблюдался на прошлой неделе в Горишних Плавнях.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































