22 січня 2018 09:15
Перегляди: ...

Благодаря этому, утром электротранспорт работал без проблем.
Сегодня на аппаратном совещании руководитель транспортного отдела горисполкома Руслан Ивашина рассказал, что прошлой ночью в городе провели эксперимент с троллейбусами.
На маршрутах ночью работали несколько единиц транспорта.
Они ездили, чтобы предупредить обмерзание контактной линии. При этом, главный транспортник города не уточнил, могли ли услугами электротранспорта воспользоваться пассажиры
Но результат положительный: утром троллейбусы выехали без проблем на линии.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию




























































