
В рамках всеукраинского промо в нашем городе в эту субботу пройдет мероприятие торговой марки Дніпро-М.
Приходите в субботу и получайте возможность протестировать лично инструменты Дніпро-М. Теперь Вы можете проверить качество до покупки! Попилить бензопилой, поварить инвертором, разрезать металл болгаркой или закрутить саморезы аккумуляторным шуруповертом Дніпро-М - все это и много других активностей ожидают всех посетителей.
Данное мероприятие особенно полезно для тех, кто никак не может выбрать ли решиться приобрести инструмент. Именно в субботу есть шанс сделать выбор в настоящих рабочих условиях. Тем более каждому покупателю в подарок идет фирменная чашка.
ТМ Дніпро-М на украинском рынке уже более 7-ми лет. За это время продукцию бренда выбрали более 2 000 000 украинцев. В этом году торговая марка активно проводит промо по всей стране, для того чтобы познакомить украинцев с качеством своей продукции.
Дніпро-М специализируется на изготовлении инструментов для ремонта и строительства, а именно:
- садово-парковой техники;
- сварочного оборудования;
- ручного электроинструмента;
- ручного инструмента;
- средств защиты и расходных материалов.
Гордостью торговой марки являются сервисы и обслуживание. Уникальные сервисы, такие как: замена на время ремонта, быстрый ремонт и быстрая доставка делают инструмент Дніпро-М действительно выгодным приобретением.
Приходите 24 февраля по адресу Магазин"Електросвіт", ул.60 років Жовтня, 120/25, г. Кременчук протестируйте инструмент, получите квалифицированную консультацию и просто отдохните.
Адреса проведения промо в других городах смотрите здесь.





























































