
Для этого они влезли в квартиру и машину кременчужан, а также «пошарили по подъездам»
21 августа в милицию Кременчуга обратился рабочий КВСЗ и сообщил, о том, что в 13-30 по ул. Приходько возле стадиона "Вагоностроитель" был украден его велосипед стоимостью 1000 грн.
Как сообщили в пресс-службе горотдела милиции, также вчера к ним обратился еще один житель Кременчуга и сообщил, что 20 августа в 14-00 в квартале №304 он обнаружил кражу своего велосипеда "Азимут".
Также вчера стало известно о краже велосипеда из подъезда дома №138 по просп. 50 лет. Октября, где воры поживились велосипедом "Ардис».
21 августа по ул. Пролетарской, 30 из автомобиля "Мерседес Спринтер" неизвестные похитили генератор и пентбольное снаряжение на сумму 20 000 грн.
Также вчера в милицию обратился горожанин к которому воры проникли в квартиру. Он сообщил, что 20 августа по ул. Воровского, из его квартиры, похищено, 1120 евро, 2800 грн и ноутбук "Асер".
По всем данным фактам краж открыты досудебные производства и ведется следствие.
Милиция в очередной раз просит кременчужан быть внимательней к своему имуществу и не оставлять велосипеды без присмотра.






























































