
Языком документа.
Иван Дядечко, глава Крюковского райсуда Кременчуга обнародовал декларацию о доходах за 2020-ый год на сайте Национального агентства по противодействию коррупции.
В ней он членами своей семьи не указал никого.
В декларации главы Крюковского райсуда Кременчуга, как и ранее, указано, что он пользуется недвижимым имуществом Дядечко Елены Анатольевны: жилым домом общей площадью 113,7 кв м, приобретенным в 1993 году, и земельным участком площадью 629 кв м, купленным в 1955 году в Кременчуге.
Также у судьи до сих пор нет личного автомобиля. Он пользуется автомобилем Toyota Land Cruiser 200VX4.5L, 2011 года выпуска. Собственник автомобиля - Менделенко Сергей.
Иван Дядечко с 2017 года владеет только прицепом ПГМФ 8304-02, 2017 года выпуска.
За прошлый год глава суда заработал 1 млн 204 тыс 851 грн зарплаты и получил 514 грн бонусов от «Приватбанка».
Здесь же, в декларации, указано, что И. Дядечко хранит наличкой 200 тыс грн и 25 тыс долларов США. Эти суммы он указывал и в декларации год назад. А вот сумма вклада в банке у него возросла. Теперь она составляет 697 тыс 575 грн.
Клим Соколов















































