
«Мы планируем эти расчеты ввести».
99 детей из Каменных Поток и сел, входящих с этим селом в объединенную общину, посещают детсады Кременчуга. Об этом вчера на пресс-конференции сообщил мэр города Виталий Малецкий.
По его словам, община городу за это не платит.
«Мы им даем питание, тратим энергоносители - все это за наш счет. Мы хотим справедливого распределения средств. Они нам за это должны платить, как платят за своих детей, которые посещают центр реабилитации детей инвалидов. Мы планируем эти расчеты ввести, не завтра и не в следующем году, но планируем», - сказал мэр.
Также он сказал, что на плечи города ложатся все перевозки льготников в транспорте, не смотря, кто едет – кременчужанин или житель другого города.
«Тут также нужно навести порядок в расчетах», - сказал мэр.
Отметим, что у мэра Кременчуга В.Малецкого давно «зуб имеется» на главу Каменных Поток А.Самойлюк. Теперь он, похоже, нашел, чем ее задеть.
Олег Булашев




























































