
Жарко будет в рабочие дни.
Согласно прогнозам синоптиков, природа подарит кременчужанам комфортные, можно даже сказать, прохладные выходные.
Говоря языком цифр, температура воздуха не должна подниматься выше отметки в 25 градусов тепла днем, а ночью будет не жарче чем +17.
Согласно наблюдениям наших предков, с 8 июля следует ожидать еще сорок жарких дней. Синоптики, похоже, с ними согласны, ведь прогнозируют потепление до +33 градусов уже с понедельника и на всю рабочую неделю.
Осадков в ближайших прогнозах синоптиков не видно. На выходных и всю следующую неделю будет солнечно.
На выходные «выпадает» Феврония Русальница, День семьи, любви и верности.Согласно древним традициям в после Февронии можно было купаться без оглядки, потому что считалось, что в этот день последние русалки уходят с берегов в глубь водоёмов и засыпают.





























































