Кременчужане массово жалуются на травлю ночью едким дымом, а власть безмолвствует
"Ночью едкий химический аромат не просто неприятен, он вызывает отеки, кашель, сыпь, тошноту, головокружение..."
Кременчужан снова травят едкими выбросами. Ночью, обычно с четверга по воскресенье выбросы ощутимы по запаху! Теперь и среди недели...


























































