
Оба были доставлены в больницу.
В Полтавской области между двумя мужчинами произошла драка с применением холодного оружия. Оба участника нанесли друг другу ножевые ранения. По сообщению ГУ НП Нацполиции, инцидент произошел вечером, 24 ноября, в городе Кременчуге. Как говорят полицейские, мужчины нанесли друг другу телесные повреждения во время совместного употребления спиртных напитков.
«Они - жители Кременчуга, 55-и и 48-и лет. Инцидент произошел в квартире одного из участников конфликта», - сказано в сообщении.
После того, как пострадавшие получили ножевые ранения, оба были доставлены в больницу. При этом один из участников драки получил слишком тяжелые ранения и ему потребовалась срочная операция.
По факту произошедшего открыто два уголовных производства – по ч.1 ст.121 (Умышленное тяжкое телесное повреждение) и 125 (Умышленное легкое телесное повреждение).
Арина Алинина






























































