
Мосийчук покинул студию посреди прямого эфира.
Народный депутат Украины от Полтавской области, член фракции «Радикальна партія Олега Ляшка» Игорь Мосийчук накануне вечером стал участником конфликта в прямом телеэфире политического ток-шоу на телеканале Zik – «Zіткнення». Законфликтовал Мосийчук с бывшим нардепом, юристом Инной Богословской.
Вероятно, Мосийчука разозлил вопрос Богословской о финансировании «Радикальной партии О. Ляшко» олигархом Ринатом Ахметовым. В ходе словесной перепалки Мосийчук признался, что перед приходом на эфире употреблял алкоголь.
Мосийчук покинул студию посреди прямого эфира, обвинив Инну Богословскую в спекуляции историей его заключения в СИЗО. В свою очередь Богословская заявила, «то не стоит допускать в студию людей, от которых пахнет алкоголем».
Напомним, в июле текущего года полтавские нардепы подрались под стенами столичного суда. Мосийчук, заходя в здание суда, плюнул в лицо Каплину, из-за чего между ними началась драка.
Видео: zik.ua
По материалам СМИ






























































