
Кременчужане могут ознакомиться с новыми тарифами по ссылкам.
Сегодня пресс-служба мэрии Кременчуга огласила ценовые предложения на управление многоквартирными домами в Кременчуге управляющими компаниями «Житлорембудсервіс» и «Місто для людей».
Именно эти компании принимают участие в конкурсе на управителей жилья и предложили власти новые тарифы на эксплуатационные расходы.
Кременчужане могут ознакомиться с новыми тарифами по ссылкам:
- дома, которые обслуживает «Житлорембудсервіс» https://kremen.gov.ua/index.php/download/file/1124874157990344576
- дома, которые обслуживает «Місто для людей» https://kremen.gov.ua/index.php/download/file/1124874157981955232
Зайдя на ссылку, будет скачен файл, в котором можно найти свой адрес и плату на эксрасходы за цену 1 кв.м квартиры.
Напомним, было три желающих, стало два: кто хочет в Кременчуге быть управителем жилья.
Онлайн: как в Кременчуге выбирали управителей жилья.
Конкурс на управителей жилья в Кременчуге автоматически приведёт к повышению тарифов на эксрасходы: в среднем 1 грн с кв.м.
Олег Булашев




























































