
А приют, для кошек, который ранее анонсировался коммунальщиками, пока не готов к приему животных.
В приюте для собак коммунального предприятия «Спецсервис-Кременчуг» в данное время накопилось рекорное количество животных. По словам начальника городского управления жилищно-коммунального хозяйства Ивана Москалика, сейчас под опекой специалистов предприятия находиться 170 собак
«Это практически «под завязку», - сказал начальник УЖКХ. Он также отметил, что только за минувшею неделю на городских улицах отловили 49 бродячих собак.
Приют, для кошек, который ранее анонсировался коммунальщиками, пока не готов к приему животных. Как сообщил Москалик, предварительно кошачий приют начнет свою работу с 20 апреля.
Ранее сообщалось, что приют для бездомных кошек в Кременчуге на территории КП «Спецсервис- Кременчуг» начнет свою работу с 20 марта.
Видео Сергей Макаров
Ирина Андреева































































