
Заместитель городского главы говорит, что самого заявления Прокопчука еще не видела.
Вице-мэр Кременчуга Ольга Усанова, которая курирует отрасль здравоохранения, в эксклюзивном комментарии Кременчугской газете заявила, что пока не видела заявления об увольнении с должности главврача роддома Ярослава Прокопчука.
Но знает о том, что оно находится в горздраве.
«Заявление он подал. Пока я не изучала его. Не могу вам ответить стане тли он замглавврача… Что касается должности главврача, то со сто процентной уверенностью заявляю – на эту должность будет объявлен конкурс. Новый руководитель будет назначен на конкурсной основе. Кто подаст документы, тех и будем рассматривать»,- заявила О.Усанова.
Напомним, сегодня стало известно, что главврач кременчугского роддома Прокопчук написал заявление об освобождении от должности. Он просит городскую власть не увольнять его с медучреждения, а оставить в должности заместителя главврача по педиатрии и родовспоможению.
Олег Булашев





























































