
Мужчина заставлял детей раздеться и фотографировал их.
В Кременчуге задержали 36-летнего мужчину, развращавшего несовершеннолетних.
Как сообщили в горотделе полиции, 12-го августа за помощью к правоохранителям обратилась местная семья. Люди сообщили, что их 7-летнюю дочь неизвестный заставил раздеться и сфотографировал в подъезде дома.
Руководитель Кременчугского отдела полиции Сергей Терела сообщил: «Проведенными оперативно-розыскными мероприятиями полицейскими была установлена личность растлителя, а впоследствии – его задержание. Им оказался 36-летний ранее судимый за аналогичные преступления житель Кременчуга. Мужчину задержали, на период досудебного расследования он будет находиться в изоляторе временного содержания».
По данному факту начато уголовное производство по статье 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения или ограничения свободы на срок до пяти лет.































































