21 квітня 2017 11:25
Перегляди: ...

А карманники продолжают воровать на остановках.
Вчера в отделение полиции обратился кременчужанин с заявлением о краже. С его двора по улице Попова путем взлома замка украдено насосную станцию и металлическую дверь на сумму 5 тыс. гривень. Ведется следствие.
Также 19 апреля с 10.00 до 20.00 у жительницы дома по улице Кагамлыцкой путем отжима двери украдено 5 тыс. 600 долларов США и изделия из золота. Сумма убытка устанавливается. Начато следствие по статье по ч.3 ст. 185 Криминального Кодекса Украины.
Позавчера на остановке «Вадима Бойка» по проспекту Свободы около 13.00 у женщины путем свободного доступа украли кошелек с деньгами на сумму 1 тыс. гривень.
Лина Романченко
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию






























































