Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Субота, 13 Червня 2026

Ви є тут

Директор КП «Спецсервис Кременчуг» Резников освобождает должность: денег платят мало, а семья – большая

12 грудня 2017 11:45
Перегляди: ...

«Я решил сделать перемены в жизни. Там предложили достойную зарплату. У меня большая семья. Трое детей и надо всем дать достойную дорогу в жизнь…»

Грустная новость сегодня стала известна Кременчугской газете: со своей должности в конце 2017 года уходит Сергей Резников - директор коммунального предприятия «Спецсервис  Кременчуг», любитель собак, энтузиаст, который вместе с Инной Хвостовой и Мариной Кожушко создали практически с нуля собачий приют в городе.

По данным издания, Сергей Резников переезжает в другой город на другое, более оплачиваемое место работы.

«Говорят, он едет за границу. Там сейчас намного больше платят, чем ему, как директору коммунального предприятия»,- сказал источник издания.

Сам С.Резников отметил, что действительно получил предложение о новом месте работы с хорошей зарплатой.

«Я решил сделать перемены в жизни. Там предложили достойную зарплату. У меня большая семья. Трое детей и надо всем дать достойную дорогу в жизнь…. Новая работа не связана с собаками. Больше связана со старой работой. Я работал на КВСЗ по закупкам и маркетингу»,- сказал С.Резников.

Он отметил, что проработал в КП «Спецсервис Кременчуг» с 2 июня 2014 года и за это время с коллегами создали достойное предприятие по уходу и содержанию собак.

«Подобных предприятий в Украине почти нет. В Одессе, Львове, Николаеве приюты работают за счет грандов. У нас – за счет горбюджета. Сейчас разработан Закон и мы передовые – у нас уже работает все так, как только предлагает законодатель-предприятие финансируется властью»,- сказал С.Резников.

Напомним, семья Сергея Резникова, который вместе с женой воспитывает троих детей, прожила минувший год на 98 тыс. 539 грн зарплаты декларанта и 63 тыс. 978 грн – зарплаты его жены, которая работает в медицинском колледже. 

Отметим, от кременчугских чиновников первого ранга готовы увольняться личные водители. Причина та же – низкая зарплата, а работы много.

Малецкий пожаловался стажерам, что в мэрии маленькая зарплатаПро его словам, зарплаты в мэрии не высокие 4,5-5-6,5 тыс грн

«За 6 тысяч грн как то можно еще жить, а за 3300 – нет… Молодежь говорит, что в Польшу поедет и там будет трамваи собирать для Киева. Там они получат 1000 евро. Это парадокс»,- сказал мэр.

Напомним, Малецкий и BMW: машину, может, и не купил, а вот дорогой курткой – обзавелся

 

Олег Булашев


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися