30 липня 2018 15:35
Перегляди: ...

Интернов ждут с августа.
О том, что в городе критическая нехватка врачей и больше всего проблема по окулистам, сегодня заявила и. о. главврача Лариса Носенко.
«Один окулист детский сейчас остался на город», - сказала Носенко.
Решить эту проблему будет возможно после 1 августа, когда придут 10 интернов. Среди них 2 окулиста. Также придут травматологи и хирурги.
Напомним, в Кременчуге медицину курирует вице-мэр Усанова.
Олег Булашев
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию





























































