
Пострадавшие доставлены в 3-ю городскую больницу.
За минувшие сутки произошло 3 ДТП с пострадавшими, в которых травмированы 3 человека.
Так, накануне, в 12.30 по ул. Ленина на перекрестке с ул. Шевченко двигался автомобиль «Дэу Ланос», под управлений водителя 1970 г.р., жителя Кременчуга, который совершил столкновение с мопедом «Хонда Лед» который двигался в попутном направлении. Мопедом управлял кременчужанин 1994 г.р.
В результате ДТП водитель мопеда получил закрытую черепно-мозговую травму, ссадины височно части головы и с сотрясением головного мозга доставлен в 3-ю городскую больницу. Проводится дальнейшая проверка.
27.03.2015 г. в 20.15 по ул. 60 лет Октября двигался автомобиль «Шевроле Круз», под управлением кременчужанина 1982 г.р., который не справился с управлением и совершил наезд на пешехода переходившего дорогу на запрещающий сигнал светофора. «Нарушителем» оказался житель Кременчуга 1983 г.р.
В результате ДТП пешеход получил закрутыу черепно-мозговую травму, скальпированную рану теменной области головы и с сотрясением мозга доставлен в 3-ю горбольницу. Проводится дальнейшая проверка.
Как сообщают госавтоинспекция Полтавщины, с начала 2015 году на территории области произошло 140 ДТП с пострадавшими, в которых 182 человека травмированы и 39 погибли.































































