
Беспечность обошлась пострадавшим в круглую сумму.
В кременчугский горотдел милиции обратился 24-летний кременчужанин с заявление о краже из автомобиля. По словам заявителя, рано утром из его автомобиля ГАЗ-33021 были похищены навигатор и видеорегистратор. В машине разбили стекло. Сам автомобиль, хозяин беспечно оставил на ночь возле дома по ул. 50 лет Октября. Сумма ущерба устанавливается.
47-летний кременчужанин заявил в милицию о квартирной краже. По словам заявителя, из его квартиры по ул. Республиканской украли 5 тысяч грн. и ноутбук на общую сумму 7 тысяч грн. Кременчужан утверждает, что дверной замок был взломан, когда его не было дома около 20.00
О магазинной краже заявил в милицию хозяин магазина по улице Леонова. Кража произошла после закрытия магазина: в период с 19.00 до 6.30 утра следующего дня. В магазине взломали решетку и похитили 3 тыс. грн. выручки и ноутбук на общую сумму 4 тыс. грн.
Судя по всему, хозяин беспечно не установил в своем магазине охранную сигнализацию, чем и не преминули воспользоваться злоумышленники.































































