Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Понеділок, 22 Червня 2026

Ви є тут

На Раковке нашли запчасти от боеголовок


18 квітня 2016 03:00
Перегляди: ...
На Раковке нашли запчасти от боеголовок

Кременчужанин сказал полицейским, что нашел наконечники от снарядов на улице.

 

Арсенал наконечников от снарядов системы Град нашли сегодня в Крюковском районе Кременчуга на ул.Космической (Раковка). 

«Вот так приходишь домой, а у тебя практически под калиткой мешок со снарядами», - написала в соцсетях пользовательница Ирина.

 

В комментариях она добавила, что полицейские «все лентой обвешали и стоят, охраняют». За время, пока работали следователи, среди соседей пошёл слух, что в конце улицы целый мешок снарядов под двором – вроде бы это дворник, который возле Котлова убирает, приволок откуда-то снаряды, пошёл сдавать, а в пункте полицию вызвали; приехали домой, а у него под двором мешок целый их лежит.

Репортер Кременчугской газеты обратился к пресс-офицеру горотдела полиции Анне Васенко, которая сказала, что все обстоятельства сейчас устанавливаются.

Она уточнила, что 38-летний мужчина сам обратился в полицию и сказал, что нашёл наконечники к снарядам от систем залпового огня Град на улице в Крюкове.

Всего этих наконечников штук 5-6.

Сам мужчина не имеет отношения к военной службе.  


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Автор: 
Марина Запорожец

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися