
Только за последние пол года численность населения уменьшилась на 354 человека.
Кременчужан с каждым годом становится все меньше. Согласно данным местного управления статистики по состоянию на 1 мая этого года в городе живет 223 451 человека. Статисты говорят, что в течение января-апреля численность населения уменьшилась на 354 человека.
Также в управлении статистики отмечают, что количество зарегистрированных безработных по Кременчугу и Кременчугскому району на конец мая составило 3,5 тыс. человек и по сравнению с предыдущим месяцем уменьшилось на 4,8%, а по сравнению с аналогичным периодом прошлого года - на 31,2%. Через службу занятости найти работу удается только 10, 6% безработных.
Задолженность работодателей перед кременчужанами в этом мгоду уменьшилась, однако всего на 2,3% (73,5 тыс грн). Всего же кременчужане недополучили больше 3 миллионов заработанных гривень.































































