В Кременчуге ограждения монтируют в темноте и в мороз
Новые и обновленные ограждения будут стоить городу 400 тысяч гривень.
В Кременчуге ограждения вдоль проезжей части и в особо опасных местах монтируют даже в мороз и в темноте.
Новые и обновленные ограждения будут стоить городу 400 тысяч гривень.
В Кременчуге ограждения вдоль проезжей части и в особо опасных местах монтируют даже в мороз и в темноте.
Но от детского праздника открытия главной городской елки во время карантина в городской администрации пока не отказываются.
Испытания новой командно-штабной машины будут проводить в реальных условиях эксплуатации - в одной из воинских частей, после чего она будет принята на вооружение.
Секретаря земельной комиссии, депутата кременчугского горсовета Оксану Пиддубную вот уже второй раз подряд не пускают на территорию по адресу ул. Флотская, 5.
Ежемесячно с 16 января кременчужанам придется платить за детей более двухсот гривень.
Мероприятия в рамках кременчугского театра абсурда состоялись в кременчугском горздраве.
Кременчугское управление ЖКХ обнародовало перечень жилых домов, которые отобрали как первоочередные.
Житель Кременчугского района наехал машиной на жителя Кобеляк.
Ремонт отделения обошелся почти в полмиллиона гривень.
Депутат горсовета предупредила каждую из профильных комиссий, что внесет в повестку дня декабрьской сессии дополнительный вопрос о запрете собирать с родителей деньги.
Автозаводский суд слушает дело об уставе города.
Городские власти определились с местами пунктов обогрева.
Никаких объяснений своей неявки в суд вышеназванные ответчики не предоставили.
Кроме этого, в номере вы узнаете о мифах и правде о лечении гриппа и ОРВИ, а также прочитаете об амбициозных целях кременчугских медиков.
Земли выделят на Лашках и по ул. Космонавтов.
Сезонные заболевания пошли на спад.
Елена Продан – по следствию, Игорь Матяш – по общественной безопасности.
Сводка полиции.
В Кременчуге найден боеприпас времен прошлых воен.
Крюковские малыши в восторге. Их мамы в еще большем восторге.
В Кременчуге возле моста горела квартира.
Правоохранители задержали двух мужчин.
Лідер Радикальної партії та один з головних ідеологів мораторію на експорт лісу-кругляка Олег Ляшко інформує про позитивні зрушення в галузі та хижацькі спроби уряду здати національні інтереси.
Правоохранители задержали виновника преступления по горячим следам.
КабМин одобрил соответствующую концепцию Министерства образования и науки.
В Кременчуге ежегодно умирает около 3 тысяч человек, рождается – чуть более 2 тысяч. А вот количество разводов в текущем году значительно увеличилось по сравнению с предыдущим.