Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Понеділок, 8 Червня 2026

Ви є тут

Холод продает дом с бассейном: фото убранства дома и придомовой территории с сайта продажи

19 листопада 2018 13:45
Перегляди: ...

Дом продается полностью меблированный с бытовой техникой и оборудованием. 

«Продается дом в г. Кременчуг с крытым бассейном. 390 тысяч $. Продам трехэтажный дом 450 м2 (жилой 150 м2) в Полтавской области, в г. Кременчуг, Крюковский район. Дом расположен на 10 сотках земли в Крюкове недалеко от реки Днепр, рядом находится школа, заправка, супермаркет в пешей доступности, остановки. 

На первом этаже просторный холл, большая гостиная комната с камином, большая кухня / столовая, ванная комната и гардеробная. С первого этажа выход в крытый, отапливаемый бассейн, сауной и тренажерным залом с панорамными окнами и видом во двор. На втором этаже спальня, детская, ванная комната, зал. На третьем этаже расположена большая гостевая комната. 

Дом продается полностью меблированный с бытовой техникой и оборудованием.

Территория дома окружена красивым видом, с закрытой беседкой для приема гостей и стационарный мангалом. Есть гараж на две машины, большое подвальное помещение»,- об этом сказано на сайте по продаже дома. http://dom1.kremenchug.info/index.html

Там же можно найти и фотографии убранства дома и придомовой территории.

Однако нас заинтересовал тот факт, что дом, который продается, как две капли воды, похож на дом семьи первого заместителя Полтавского облсовета Евгения Холода.

Чтобы убедиться в своих размышлениях мы сделали официальный запрос и получили ответ из Госреестра прав на недвижимое имущество и реестра прав собственности на недвижимое имущество, Госреестра ипотек, Единого реестра запрета отчуждения объектов недвижимого имущества.

В ответах четко указано, что собственником имущества являются представители семьи Евгения Холода.

Кроме того, именно этот дом фигурирует в сюжете полтавских активистов Александра Лещенко и Василия Ковальчука, посетивших Кременчуг летом. Тогда они подозревали первого заместителя председателя Полтавского облсовета Евгения Холода в использовании служебного положения.

Об этом они сообщают в спецсюжете, который выложили в Интернете. По их данным, господин Холод проложил от трассы «Кременчуг-Александрия» дорогу к своему дому и ни на метр дальше.

Они считают, что при асфальтировании дороги был использован асфальт, который снимался при ремонте автотрассы.

Также Кременчугская газета побывала в микрорайоне, где находится дом, выставленный на продажу и соседи Евгения Холода подтвердили, что он тут жил и живет.

Поэтому сегодня все наши читатели, могут, так сказать, заглянуть в дом чиновника и посмотреть, какой стиль убранства дома ему и членам его нравится.

Напомним, чем «интересным» запомнился Евгений Холод в Кременчуге.     

Пиддубная о Холоде: «Его окружают земельные скандалы. Как он мог стать замом – я не понимаю».

На Раковке фонтану Холода – не быть!

Жители Кременчугского района – Холоду: «Жека! Ты попутал рамсы!»

 

 

Марина Соловей

Фото http://dom1.kremenchug.info/index.html

 


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Если Вы нашли ошибку в тексте, выделите слово, нажмите CTRL+Enter и отправьте сообщение в редакцию

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися