Кременчуцька газета
Джерело погодних даних: місяць погода Кременчук
Середа, 10 Червня 2026

Ви є тут

Главный патрульный коп Кременчуга Борзенко на «Холостячке» врал Огневич и зрителям, а также получил негативные отзывы от конкурентов

9 жовтня 2021 08:30
Перегляди: ...

При этом Злата Огневич вручила ему розу, что означает, что А.Борзенко остается в телепроекте.

 

Главный патрульный коп Кременчуга Александр Борзенко, который принимает участие в телепроекте СТБ «Холостячка»  и пытается завоевать сердце певицы Златы Огневич, которого из-за его же слов теперь называют «плющевым терминатором», вчера вернулся в проект телеканала СТБ.

Как настоящий актер, и стоит отметить - актерское мастерство у него получается намного больше, чем руководство патрульными Кременчуга, он с самого начала первой части вчерашней передачи познакомил Злату Огневич с курсом самообороны, а потом «погрузился в профессию» и вместе с певицей приступил к патрулированию улиц.

Хотя все, что происходило далее, было, как в кино и позже оказалось, что тот же выезд и задержание подозреваемых в преступлении в кафе было БУТОФОРСКОЕ!

Мы не знаем правду ли рассказывал О.Борзенко в эфире или как и многое, то, что написано в сценарии, но патрульный заявил, что во время одного из задержаний ему попал камень в голову и было наложено 14 внутренних швов и 6 наружных.

Скорее всего, это сущая правда, ведь после удара в голову у А.Борзенко мог помутиться рассудок, ведь как еще объяснить его поведение и сочинительство или даже сказать сказки, которые он порой рассказывает.

А еще сами кременчугские патрульные во время эфира уже сообщили журналистам, что А.Борзенко ВРЕТ, говоря, что по 2-4 раза в день проводит задержание, а еще с выстрелами и ножами.

Ребята! Телепроект – это как сказка или рассказ, который пишут сценаристы. Жалко только, что люди порой верят в происходящее.

Также вчера в эфире показали романтический ужин А.Борзенко и З.Огневич. Права, романтики там было не совсем много и сама певица сказала, что время от времени она думала, что полицейский на работе, а не в ресторане.

Права ей понравилось, что А.Борзенко смотрит ей в глаза и вручила ему розу, что означает, что А.Борзенко остается в телепроекте.

А вот конкуренты патрульного были не рады его возвращению в проект. Они сказали, что многие из них на время съемок заморозили свои бизнес-проекты, врачи отменили операции, а патрульный нагло уходил с проекта на работу.

«Весь на понтах… У него пальцы веером… Высокомерный и надмерный»,- именно так назвали А.Борзенко участники телепроекта.

Так или иначе, А.Борзенко пока остается в проекте и не служит в Кременчуге постоянно. Это явно не приносит патрульной полиции авторитета.

«Пане «плюшевий термінатор», дозвольте звернутися.... Пане «плюшевий термінатор», я зрозумів ваш наказ...» - шутят патрульные и говорят, что если такая программа должна была принести пользу патрульной полиции, чтобы в нее пошли служить люди, то поступки А.Борзенко «работают» в противоположную сторону.

Напомним, Как первой информировала «Кременчугская газета»,  главному патрульному копу Борзенко не до работы: он второй претендент на сердце «Холостячки 2»

Cтали известны конкуренты главного патрульного Кременчуга Борзенко за сердце Огневич

«Я плюшевый терминатор, который ей понравится»: 8 цитат потенциального кременчугского жениха Александра Борзенко

Напомним, «Плюшевый терминатор» из Кременчуга, начальник местных патрульных Борзенко еще тот актер: решил покинуть проект «Холостячка»

«Плюшевый терминатор» Борзенко оставил телепроект «Холостячка» и Злату Огневич для «боевой задачи»

Как «плюшевый терминатор», главный патрульный коп Кременчуга Борзенко опозорился на «Холостячке» и рассмешил Злату Огневич

 

Олег Булашев


"Кременчуцька газета" в соціальних мережах!
Будьте нашими підписниками... і одними з перших дізнавайтесь, що відбувається в Кременчуці та на Полтавщині, а також про резонансні події в Україні.
Не втрачайте шанс читати «гарячі» і цікаві новини першими!
Підписуйтесь на нас:  
Facebook: https://www.facebook.com/Kremenchukgazeta
Instagram: https://www.instagram.com/kg.ua/
Telegram: https://t.me/kgua_news
Threads: https://www.threads.net/@kg.ua
YouTube: https://www.youtube.com/channel/@Кременчуцькагазета
TikTok: https://www.tiktok.com/@krem.gazeta


Читайте Кременчуцьку газету в Google News - натисніть Підписатися
Якщо Ви знайшли помилку в тексті, виділіть слово, натисніть CTRL + Enter і відправте повідомлення в редакцію

Інші новини

Афиша Кременчуга
Ви сповіщаєте про хибодрук в наступному тексті:
Щоб надіслати повідомлення натисніть кнопку "Сповістити про хибодрук". Також можна додати коментар.

Ми в Telegram

Підписатися